Привилегии по акции:
1. Безграничная любовь администрации ( но это не значит, что вашу анкету, будут проверять меньше других).
2. Три + в профиль.
3. Два графических подарка.
4. Упрощенный шаблон анкеты.

Граф. оформление by Дмитрий Бейбарсов.
Идея by Артур Жикин 
Редакция by Настасья Лоткова

Занята |Ната Лазарева

http://s55.radikal.ru/i148/1009/6a/542f04b614a3.png
Наташа Лазарева l Шерил Твиди
5 курс l темное отделение
Возраст: 16 лет
Способности:Сны - способность, позволяющая с помощью слов заставить человека заснуть на определенный срок. При приложении особых стараний возможно прекращение функционирования легких и впоследствии смерть от недостатка кислорода. Хотя жертве, опять же, будет казаться, что она видит хороший обычный сон.
Биография:Наташа родилась в семье магов на Лысой Горе. У отца особых способностей не было (зато в него пошла внешностью), а от мамы передалась эта странная способность - заставлять человека спать без особой охоты. Маму потеряла примерно в трехлетнем возрасте - та внезапно умерла от сердечного приступа.
Ната внешне девчушка симпатичная - довольно стройная, с персиковой, гладкой кожей, мелированными светлыми волосами и карими глазами. Не раз её называли Барби - уж больно внешне идеальна. Да вот только характер был немного "с гнильцой".
Во-первых, Ната с детства постоянно сплетничала о подружках, особенно у которых было больше игрушек и прочих милых разностей. Секреты держать не умела совершенно, зато с удивительной легкостью наживала себе врагов и болтала у них за спиной всякие глупости. Друзей-то у неё соответственно и не было. Постепенно Наташа немного поумерила пыл, но острый язычок у неё остался. В одиннадцать лет папа отдал в Тибидохс, где учился сам. Училась Ната не то чтобы прилежно, но в какой-то мере старалась, хотя и постоянно заводила в школе всякие интрижки и подчастую забывала учебу. Последнее время, к пятому курсу, Ната стала более тихой и теперь совершенно не бросается в глаза, даже с такой внешностью. Когда вырастет, хочет отправиться в лопухоидный мир и стать моделью.

занята|Катя Шереметьева

http://s004.radikal.ru/i208/1009/50/d0b9abbddb72.png
Катя Шереметьева l София Буш
4 курс l темное отделение
Возраст: 15 лет
Способности:Видение будущего - способность предсказывать то, что ждет вас и окружающих в ближайшем и не очень будущем.
Биография:Что сказать - Катя была обычным ребенком из обычной семьи. Мать (развелась с отцом за три месяца до рождения старшей дочери) о магии знать не знала. Да и сама Катерина тоже не подозревала. Лишь только была в семье тем самым "ненужным ребенком" .
Катя росла малосимпатичным ребенком. Кожа была бледная, почти прозрачная, а девочка такая худенькая, низенькая и хрупкая для своих лет, что казалось, дома недокармливают. Волосы были темно-каштановые, тусклые и редкие. Да и сама Шереметьева была очень робкой и пугливой, замкнутой и безумно обидчивой - всему причиной потеря семьи в таком малом возрасте, вследствие чего ребенок сомкнулся в себе. Все время ей казалось, что за ней кто-то следит. Но, обычно, никого не было. Друзья сторонились эту всего боящуюся "безумную" девчушку, да и сама она на контакт не шла.
Почти такой же Катя и осталась, когда выросла. Очень пугливая и недоверчивая, нелюдимая - но с появившимся металлическим блеском в глазах, расти одной, держаться - так научила жизнь. Внешность за годы изменилась, и Шереметьева заметно похорошела. Но такая пугливость к людям никуда не делась.
Однажды поехав с одноклассниками на экскурсию в горы, в возрасте восьми лет Катя попала в автокатастрофу - автобус, будучи только на подъезде к горе, был перевернут врезавшимся в него грузовиком. Повезло, или нет - но все дети были живы, лишь некоторые отделались переломами и вывихами.
У Катерины же дело обстояло хуже. Будучи ребенком хрупким, очень маленьким, и сидя на переднем сиденье у окна, её кинуло прямо на стекло, а позже придавило сидящим рядом одноклассником. Девушка, ударившись об оконную раму головой, сразу отключилась, и вернулась в сознание совсем не скоро.
Диагноз, который поставили врачи - перелом основания черепа. К великому счастью девочки, скорая подъехала очень быстро, и успела оказать первую медицинскую помощь.
Пролежав в больнице около трех (!) месяцев, Катю выписалась, но кое-что от аварии осталось - движения у неё теперь были очень шаткими и нескоординированными, девочка часто спотыкалась и падала. Мать принимать родную дочь домой отказалась - и Катерина Шереметьева попала в школу-интернат.[/align]

http://s43.radikal.ru/i100/1009/2b/6fa70bdf713c.png
Лена Светлова l Эшли Грин
5 курс l светлое отделение
Возраст: 16 лет
Способности:Оживление рисунков - эта способность позваляет оживлять собственные рисунки.
Биография:Лену описать сложно. Девочка-цунами, девочка-огонь. Сказать проще - просто с детства очень неусидчивый и взрывной ребенок. Малютка Светлова постоянно влезала во всякие приключения.
Где-то в возрасте десяти лет, Лена, очень любившая рисовать, заметила, что нарисованные ею картинки - собачки, птички - бегают по листу. Конечно, это были еще детские каляки, но шокированная Светлова побежала показывать свой рисунок. Угадайте кому? Конечно маме.
Мать отнеслась к этому скептически и предложила нарисовать Лене половину яблока. Девочка в поте лица целый час вырисовывала каждую косточку, а когда-таки закончила - впала в шок. Яблоко переползло прямо с листа и Лена, все еще не веруя, его съела. Яблоко оказалось настоящим.
Примерно через полгода, когда Светловой исполнилось одиннадцать годков, на неё обратила внимание школа Тибидохс и забрала-таки к себе. Лена  учится посредственно, постоянно куда-то попадает и шастает по не внушающим доверия, но до жути интересным местам. При ней всегда папочка с бумагой, а если папочку забывчивая Светлова забывает в комнате - то в кармане брюк всегда лежит блокнот и ручка. Волосы либо в творческом беспорядке, либо... либо в творческом беспорядке. Одевается она скромно, неброско. А характер остался все тот же.

http://s56.radikal.ru/i154/1009/8b/ea262cb702b2.png
Никита Семенов l Джексон Рэтбоун
5 курс l светлое отделение
Возраст: 16 лет
Способности: Стандартный светлый маг. Вообще без каких-либо способностей, хотя окружающие замечают, что он очень легко сходится с людьми и животными, легко договаривается и сближается.
Биография:Никита Семенов с детства жил в шелках. А почему бы и нет? Отец - знаменитый режиссер, мать - сценаристка. Вот и он просто обязан был пойти по тому же пути, хотя с детства ложился и вставал с мыслью "Я буду поваром в ресторане". И действительно, в доме у них всегда была очень теплая, уютная обстановка. На кухне кто-то делал вкусную поджаристую курочку или готовил печенье, папа пускай и приходил домой, бывало, через день, но ходил с сыном то на футбол, то на рыбалку.
Первую роль Семенов сыграл еще в возрасте шести лет. А там и пошло поехало. Хотя и родители у него были отнюдь не каких-то там благородных кровей, пускай мать и была с глубокими славянскими корнями, Никита  вышел даже можно сказать симпатичным. В меру. Немного смуглый, с темными, взъерошенными русыми волосами и серо-голубыми глазами. С детства был очень долговязым, таким и остался. Зато с мягкими щеками и возникающими при улыбке смешными ямочками. Вот такое вот чудо и попало в тамошний прокат.
Часто Никиту влиятельный и упорный отец устраивал актером на разные фильмы, приучая к кинематографии -  с тех пор Семенов наилучшим образом разбирается во всех фильмах. Хотя снимать видео не любит - старая камера до сих пор пылится на шкафу, а вот с фотоаппаратом таскается где только можно - уж очень любит природу и "делать воспоминания".
Вообще, Ник мальчик хороший. А какими бывают те самые хорошие мальчики, коими их величают бабушки на лавочках? Очень милый, обаятельный, гуманный и сентиментальный, не особо любящий спорт и ввязываться куда не надо, но любит котят, щенков и прочую пушистую или не пушистую живность. Тихоня, книжки любит, кофе пить. Любит наблюдать за людьми - для этого у него есть небольшая записная книжечка, вроде дневника - но о нем самом там не упоминается. Семенов по сути - одинокий, не особо нуждается в народе, но очень любит и ценит дружбу. Особая привязанность у него к своему фотоаппарату и небольшому существу, что всегда его сопровождает - момонге Петр, встреченным в лесу и позднее прирученным.
Но самый главный критический момент в его жизни был после восьмого дня рождения. Раз - и родители разводятся. После развода парень замкнулся в себе, стал очень ранимым - хотя позже постепенно все нормализовалось.  Но ведь это не главное - какой шрам на душе, как больно.
В одиннадцатилетнем возрасте в нем случайно обнаружились зачатки магии, и пацаненка, чуть не плачущего, вырвали из материных рук и отправили в школу магии. Там Никита учился в принципе хорошо, пусть и было как-то очень страшно и душно первое время, как будто в парилке кто-то выключил свет. На четвертом курсе впервые влюбился. Хотел себе девушку добрую, мягкую, склонную к большому семейному будущему, все такое. Но как известно, противоположности притягиваются - на горизонте появилась Лиза - симпатичная, добивающаяся с детства всего сама, упорная, прагматичная. Долго они и не вытерпели - в конце концов "временно-друг-от-друга-отдохнуть" предложил сам Никита, а потом и до нынешнего времени стал её упорно избегать, боясь смотреть в глаза. Такая вот личная драма, пока оставившая в душе где-то глубоко свое клеймо. Сейчас Ник хоть и вернул себе прежний, мягкий и терпеливый характер, почувствовать себя человеком вновь он так и не смог.

http://s49.radikal.ru/i125/1009/a2/11afaad90401.png
Саша Стрелков l Тэйлор Лотнер
5 курс l темное отделение
Возраст: 16 лет
Способности:Мастер стрел - способность материализовывать различной длины и ширины боевые иглы, возможно с применением различных ядов.
Биография: Жизнь Саши была обычной, но в разных областях странной.
Родился он в глубине Сибири, в пыльных подворотнях неподалеку от местной тюрьмы. Благодаря южным корням имеет неординарную для россиянина внешность. Стрелков  довольно смуглый, крепкого телосложения, высокий. Волосы у него черные и постоянно стоят торчком, а глаза напоминают два уголька. Чем-то Саша  даже напоминает цыганенка - шустрый и пронырливый внешне и по характеру. Кстати, о имени - юноша просто терпеть не может своего имени Александр и упорно откликается только на прозвище Стрелок.
Рос он, как ему казалось, в трудных условиях, хотя семья была довольно богатой. Родители на него обращали, по сути, мало внимания, зато очень любили старшую дочурку - прилежную, послушную, полный антипод его самого. Вот он и был предоставлен самому себе, шлялся где хотел, бывало, не возвращался домой. На улице научили и пить, и курить в юном возрасте, и чуть на наркотики не подсадили, но тут у Саши что-то таки очнулось здравомыслящее и он смотался подальше.
Где-то в возрасте 9 - 10 лет Стрелков осознал, что отлично играет в дартс и что у него в кармане постоянно само по себе оказывается какое-то шило. Позднее он заметил, что шило он умеет призывать самостоятельно, однако, почему-то, никакие магические школы на это внимание не обратили - а вот на талантливого мальчугана обратил внимание какой-то бродячий Темный маг. Тут Саша и освоил первые азы магии, научился управлять способностью - и порой применял её где попало. Птичками-собаками не  обошлось - однажды отравленной иглой мальчик чуть не убил прохожего. Здесь уж без внимания не обошлось и в возрасте 11 лет его забрали в Тибидохс, причем сразу на второй курс. Здесь Стрелков и продолжил тихо и мирно жить, и сейчас  заканчивает 5 курс обучения.

Отредактировано Настасья Лоткова (2010-09-06 21:09:10)