Привилегии по акции:
1. Безграничная любовь администрации ( но это не значит, что вашу анкету, будут проверять меньше других).
2. Три + в профиль.
3. Два графических подарка.
4. Упрощенный шаблон анкеты.

Граф. оформление by Дмитрий Бейбарсов.
Идея by Экстези Принц 

http://s003.radikal.ru/i201/1008/9c/a388466a0de7.png
Имя:
Кирилл Бульонов
Внешность:
Гаспар Улье
Способности:
Создание иллюзий.
Возраст|отделение:
17 лет. Тёмное.
Информация:
Родители тебя всегда любили, из-за этого ты и вырос таким капризным и наглым. Они давали тебе всё что ты только хочешь. Новые вещи? Пожалуйста. Отличная оценка? Родители для тебя делали всё. В школе тебе было на всех наплевать, ведь ты считал себя лучше других, лучше учителей, да и сейчас ты так часто считаешь. Ты до сих пор как ребёнок. Тебя даже пытались утопить так называемые друзья. Ты их очень раздражал, если честно, ты раздражал всех. Темноватые волосы, наглые карие глаза которые всегда всех пристально рассматривают. На самом деле, тебе хочется чтобы все люди стояли на коленях перед тобой. У тебя есть одна маленькая слабость: ты обожаешь котят. Но тщательно это скрываешь от остальных, по твоему такие, как ты не должны иметь такие слабости, это просто невозможно. Кирилл, боишься быть осмеяным остальными, пытаешься быть всегда на высоте и не уступать кому-то. Какая твоя способность? Создание иллюзий, ты любишь дурить людей, любишь их обманывать. На самом деле, тебя нельзя назвать плохим человеком. Нет плохих или хороших людей. Всегда любил красивых девушек, они крутились рядом с тобой почти всё время. Ты был доволен этим, иногда в Тибидохсе даже хвалился таким вниманием. Наивный мальчик. Но для многих из них ты был просто игрушкой, они играли с тобой. Им было круто побыть с тобой пару дней, а потом кинуть. Ведь ты такой красивый, но немного наивен. Когда ты влюблялся в одну из них, она тебя кидала, говорила что с тобой было хорошо, но ваши пути расходятся. Просто игрушка в руках других. С тобой все играют, но ты не против этого, может просто уже привык?  Трудно быть игрушкой для других?

http://s43.radikal.ru/i102/1008/0f/834dcd3455f4.png
Имя:
Катерина Жикина.
Внешность:
Хейли Уильямс
Способность:
Медиум
Возраст|отделение:
18 лет. Светлое.
Информация
Ты наводишь хаос на весь Тибидохс. тебя знает весь Тибидохс, как оторву школы. Самая подвижная девочка тиба, если где-то что-то взорвалось, то все сразу, же подумают на тебя. Мелкие шалости каждый  раз происходят в Тибидохсе из-за тебя. Рыжие волосы, голубые глаза, задорная улыбка, это всё ты. Кстати рыжий-это твой настоящий цвет волос. Родители очень удивились когда увидели рыжую девочку. Ты с детства вела себя ужасно, капризничала, всё ломала, но очень много смеялась. У тебя потрясающий звонкий смех. Но мамочка тебя всегда любила из-за этого ты и стала эгоисткой. А когда у тебя появился младший брат, ты стала его просто ненавидеть. Всё внимание забрал он, а ты сидела рядом и смотрела. Ты считала его врагом номер один, но через несколько лет вражда переросла в крепкую дружбу. Девочка-катастрофа-именно такое прозвище у тебя в Тибидохсе. Ты всё ломаешь, крушишь, даже когда ты этого совсем не хочешь. И когда же у тебя всё это началось? Ты получила свою способность, ты с детства немного неуклюжа, но когда ты получила супер силу, ты начала крушить всё даже случайно. До сих пор ты плохо контролируешь свою способность, но тебя иногда это забавляет, ведь не каждый может так, как ты. Бестия Тибидохса, девочка-катастрофа.

занята|Устинья Черноморова

http://s53.radikal.ru/i139/1008/61/6adf45bf3b86.png
Имя:
Устинья Черноморова.
Внешность:
Тейлор Момсен
Способность:
Рисование будущего
Возраст|отделение:
16 лет. Светлое.
Информация.
Устинья, ты всегда подавала пример другим детям в Тибидохсе. Ведь ты дочь Сарданапала, всё твоё детство прошло в Тибидохсе. Родителей ты часто спрашивала про то, что находиться за территорией школы. Но, почему-то они тебе не отвечали. Ты смотрела на них серьёзными зелёными глазами, ведь тогда тебе было лет восемь, а взгляд был, как у взрослого человека. Они такие светлые, мягкие и длинные, твои волосы. Всегда хотела быть лучшей во всём: училась лучше всех, поведение у тебя было лучше всех, но на третьем курсе, ты потеряла интерес к учёбе. Почему? Может ты просто поняла, что глупо весь день сидеть за книжками, когда твои друзья веселятся? Стеснительна, немного замкнута в себе, но добра к людям. Ты не любишь свои ноги, тебе всегда хотелось чтобы они были ровными, но они не такие. Не любишь своё имя. Почему оно кажется тебе ужасным? Любишь тишину, иногда пытаешься проводить с друзьями больше времени, но от шума у тебя начинает болеть голова. Со смущённым видом ты уходишь к себе в комнату. У тебя мало друзей, очень. Но ты совсем не имеешь врагов. Многие просто тебя не замечают, мышка Тибидохса. Ты красива собой, а всё время ходишь в старых джинсах и кроссовках, да и каком-нибудь рваном свитере. Почему? Тебе пара перестать смущаться и высоко поднять голову. Ведь ты очень хочешь чтобы тебя замечали, но стесняешься.

http://s51.radikal.ru/i133/1008/47/d27f65d9bfd5.png
Имя:
Светлана Тузикова
Внешность:
Мишель Трахнтенберг
Способность:
Абсолютная память
Возраст|отделение
17 лет, тёмное.
Информация:
Девочка-загадка, девочка-книга. Так можно описать тебя.  Безразличный взгляд, он всегда устремлён куда-то в пустоту. Ты живёшь в мире книг, ты постоянно читаешь, не любишь людей, всегда стараешься убежать от них в тихий уголок. Ты не хотела ехать в Тибидохс, именно тогда ты в первый раз разозлилась. Света, ты очень спокойный человек, тебе всё равно на всех, но именно тогда ты устроила истерику. Ты кричала на родителей, на зло папе и маме ты сделала себе короткую стрижку, а ведь родители так любили твои длинный иссиня-чёрные волосы. У тебя была способность запоминать всё и никогда не забывать это. Тебя всё-таки забрали в Тибидохс, пыталась найти способ сбежать, но не получалось. Пришлось смириться с тем, что ты теперь будешь находиться рядом с толпой народу. Постепенно ты начала привыкать к этому, иногда даже можешь посмеяться в компании, но всё, же тебе приятнее находиться в комнате одной и читать книги. У тебя там целая библиотека, да и из школьной библиотеке ты почти не выходишь. Не любишь улыбаться, чаще всего просто ухмыляешься. Не любишь надоедливых и наглых людей, пытаешься не обращать на них внимания, но твой колкий язычок так и хочет что-то сказать. Да, ты спокойна, но в тоже время можешь очень больно ударить человека словами. Отложи свои нудные книжки, они уже всем надоели.

http://s59.radikal.ru/i163/1008/e3/22a31b2d3e5a.png
Имя:
Антон Рахло.
Внешность:
Роберт Паттисон
Способность:
Сглаз.
Возраст|отделение:
18 лет, светлое.
Информация:
Милый мальчик которого так и хочется потрогать за тёмные пушистые волосы.  Часто смущаешься, виновато улыбаешься, но в твоих голубых глазах отражается грусть. Почему ты  грустишь? Ты нравишься многим девушкам, тебя любят родители, учителя, но почему-то ты почти всегда грустишь. Я никак не могу понять почему, от этого самой становиться грустно. Но всё равно ты очень мил. Ты считаешься свою способность кошмарной, может из-за этого тебе грустно? Ты можешь сглазить любого человека только посмотрев на него,  но почему-то твоя способность редко тебе подчиняется. Ты случайно можешь сглазить любого человека, только посмотрев на него, из-за этого почти всегда скрываешься глаза под солнцезащитными очками, а глаза у тебя красивые. Ты пытаешься быть открытым, но твоя застенчивость мешает этому. Ты отлично играешь на скрипке, даже полётный инструмент у тебя скрипка-переросток. На ней конечно не поиграешь, но вспоминаются детские годы, ведь ты всегда занимался скрипкой.

занята|Морфий принц

http://s006.radikal.ru/i213/1008/2f/729a28a529d4.png
Имя:
Морфий Принц.
Внешность:
Ханна Бет
Способность:
Вампиризм
Возраст|отделение:
17 лет, светлое.[i]
Информация:
[i]Морфий, Морфий, почему ты так быстро выросла? Ведь тебе только 17 лет! А ты ведёшь себя, как тридцатипятилетняя девушка! Твои волосы которые особенно красивы всегда собраны в хвост. Твои зелёные глаза всегда с укором смотрят на мир, можно сказать даже с некоторым безразличием. Но почему ты не такая как твой отец? Твой отец-очень известный фотограф Японии. Он всегда любил деньги, похоть. Он всегда подходил под этот грязный мирок, а ты нет. Ты была совсем из другого мира. Морфий, ты всё время любишь проводить с книгами в огромной библиотеке которую специально для тебя сделал отец, но из-за этого у тебя совсем нет друзей. Да. Совсем. Это конечно очень печально, но это правда, горькая, но правда. . Твоей мечтой было прочитать все книги, ты понимала что это невозможно, но хотела этого. Ведь никто тебе не запрещал хотеть чего-то, хотя тебе ничего не запрещали, позволяли всё, но ты выбирала книги. Ты и так безразличная ко всему кроме книг. Морфий, тебя хотят многие, но никто этого не получают. Красива, желанна, но тебе на это всё равно. Ты никого не любишь кроме себя и книг.  Принц! Перестань читать! Ты слишком умная, слишком. Ты смотришь на мир не как все. По другому. Ты отличаешься ото всех. Многие завидуют тебе, но тебе плевать на них с высокой башни. Ты хорошо училась, конечно, ведь ты такая начитанная. Попала в Тибидохс, немного стала вести себя по другому. Стала меньше проводить времени с книгами, начала общаться с людьми, неужели ты изменилась?

http://s57.radikal.ru/i157/1008/6f/7ad568342c5d.png
Имя:
Даниэл Митчал
Внешность:
Николас Холт
Способность:
Левитация
Возраст|курс:
17 лет, тёмное
Информация:
Митчал, знакомая фамилия многим известным людям. Ты родился в Лондоне, в семье мафиози. Мать свою ты не знал. Даже твой отец не помнит кем она была, ну или просто не любит об этом рассказывать. Может твоя мать была проституткой?  В семь лет вы переехали в Россию. Ты всегда был душой компании, многие тебе любили, сходили по тебе с ума, ненавидели тебя, завидовали тебе. В Тебе сочетались такие качества, как ум, красота, но не было спокойствия. Ты просто кошмарно вспыльчив. Когда ты хочешь наорать на кого-нибудь, голубые глаза наполняются гневом, ведь этот гнев никто не может остановить. Почему? Никто не знает. Короткие тёмные волосы, пухлые губки к которым так и хотят прикоснуться большинство девушек. Красивые руки обхватываю тебя, начинают нежно гладить тебя по спине, а потом говорят что-то колкое и ты убегаешь в слезах от него. Вот так можно представить тебя. Ты хотел многих девушек и они просто не смели тебе отказывать.Ты хочешь получать всех и всё. Отел как раз построили для таких, как ты. Попал в Тибидохс и стал чуть ли не самым лучшим учеником. Испытываешь сильную симпатию к Экстези Принц. Чем она тебя так привлекла? Ты всегда прилежно учился, мечта учитель, но мало кто из них знает какой ты на самом деле.

http://s41.radikal.ru/i094/1008/03/a0ccb87757f5.png
Имя:
Люси Де Монре
Внешность:
Николь Ричи
Способность:
Псионика страха.
Возраст|отделение:
17 лет, светлое.
Информация:
Сущий ангел, ты просто не можешь обидеть человека. Наивная девочка с зелёными глазками, пытаешься носить более открытую одежду чтобы как-то показать себя на публике. Слишком добра к людям, всегда всем помогаешь, даже когда этот человек плохо к тебе относиться. Француженка. Попала в Тибидохс случайно, родители решили чтобы девочка поведала мир. Тогда у тебя и открылись способности, все долго решали: отправить тебя обратно во Францию или ты начнёшь своё обучение в России. Родители решили отправить тебя в русскую школу, пришлось учить русский язык. Ведь ты такая упорная девочка, очень интеллигентная, сама прилежность.  Относишься к людям с добротой, но они к тебе относятся совсем по другому. Скорее всего используют, ведь ты всегда поможешь. Ты знаешь это и всё равно всем помогаешь. Сколько же в тебе доброты? У тебя такой добрый взгляд, просто ангел в этом ужасном мире, лучик света. Но всё же нельзя быть такой доброй, ведь люди тебя используют.

занят|Опий Принц

http://s60.radikal.ru/i169/1008/b3/af34f0d5efe5.png

Имя:
Опий Принц
Внешность:
Джереми Капоне
Способность:
Копирование самого себя.
Возраст|отделение
16 лет. Тёмное.
Информация:
Опий-ещё один наркотик. У твоей матери странные вкусы, не так ли? Экстези, Морфий, Опий-всё это виды наркотиков. Но вы разные люди.  Ухмылка не спадает с твоего лица, хитрые карие глаза, взъерошенные волосы, ты красив, с виду немного хрупок.  Ты немного младше Экстези и это тебя раздражает, ты даже меньше ростом чем твоя сестра, ты часто это используешь чтобы подшутить  над ней. Любишь издеваться над людьми, почему-то тебе всегда это нравилось.  Любишь быть в центре внимания, не можешь долго находиться один в помещении. Это начинает тебя пугать, фобия? Копирование самого себя-вот твоя способность. Иногда помогает находиться в двух местах сразу, ведь ты слишком занят чтобы что-то успевать. Твоя работа-не работать. Ты никогда не любил учиться, но приходилось это делать. Гордость всегда брала своё, ты слишком гордый. Ты не имеешь врать, да, бывает и такое. Пора убрать свою гордость подальше, она сильно тебе мешает, поверь мне.

http://s45.radikal.ru/i107/1008/ae/bec7a7cee35e.png

Имя:
Дарьяна Светлова.
Внешность:
Жак Ванек
Способность:
Метаморфоз
возраст|отделение:
16 лет, тёмное.
Информация:
Ты родилась в богатой семье, ужасно избалованная. В детстве получала всё что только хотела. Самые дорогие игрушки, самые дорогие украшения.  Всё что только могла пожелать. Стерва. Это можно сказать только посмотрев на тебя. Хитрый зелёные глаза которые поедают тебя изнутри, большие губы которые улыбаются только когда видят, как страдают другие. Садистка и мазохистка. Тебе всегда нравилась боль, даже когда делали больно тебе.  Блондинка с длинными струящиеся вниз волосами. Длинные пальцы рук, как у музыкантки. Ты всегда любила играть на пианино. Ведь ты привыкла получать всё, ты хотела чтобы ты была одна в этом мире. Все твои слуги, а ты-королева которая восседает на красном троне. Любишь месть и ложь. Обожаешь лгать. Метаморфоз, как раз для таких, как ты. Ты обожаешь дурить людей, играть с ними. Попала в Тибидохс прямо с улицы, многие тебя бояться из-за твоих наклонностей, но тебе всё равно на это. Ты-королева, остальные-слуги.

Отредактировано Экстези Принц (2010-08-13 23:00:48)