|Tibidohs. Re:Lullaby|

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Tibidohs. Re:Lullaby| » Анкетирование » .страх и трепет...|


.страх и трепет...|

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Анкета вашего персонажа:

1. Фамилия Имя Отчество

Зимина Ламина Алекандровна

Прозвища:

• Кошка, потому что ходит сама по себе, потому что никто не может её "приручить".,а если думает, что приручил - наверняка ошибается. Кошка, потому что всегда элегантна и пластична. Кошка, потому что голос у неё приятный, с легкой хрипотцой, и потому что при разговоре девушка легко может мяукнуть, зарычать или замурчать.
Кукла - потому что такая же безрадостная, бездушная. Кукла, потому что эта девушка не верит в слово "любовь". Кукла, потому что на душе этой девушки холод и боль почти с того самого момента, как она попала в Тиб. Кукла, потому что на её лице всегда маска безразличности, скрывающая все её истинные эмоции...
• Ворона... Объяснить, откуда у девушки появилась кличка "Ворона", наверное, проще всего. Такое своеобразное прозвище девушка получила за свою страсть к одежде черного цвета, да и вообще она очень тяготела к черному. У Куклы была черная половина комнаты, у неё были черные тетради, ручки, ноутбук и телефон. Почти весь её гардероб состоял из черных рубашек, футболок, блуз, юбок и брюк. Нет, девушка не гот, она вообще не причисляет себя ни к какой субкультуре, считая, что каждый человек - индивидуальность, и нужно выкорчевывать из себя стадное чувство, которое сгоняет таких людей, как "гламур" и "гопники". (подробнее в характере.)

2. Дата рождения. Возраст

6 октября 2013 год, 16 лет

3. Биография

-Ты меня любишь? - спросила она с улыбкой.
-Зачем ты меня спрашиваешь о том, что сама знаешь?
-Только он может улыбаться так... Одними глазами, - подумала она и снова улыбнулась.
-А вдруг твое отношение изменилось?
Он вздохнул, и притянул Кару к себе, стиснув её в своих мощных объятиях.
-Конечно люблю. И не надейся, что моё отношение к тебе изменится, - с улыбкой произнес он и поцеловал светловолосую в макушку.
- Я люблю тебя, солнце...
15 декабря 2007
общая гостиная Тибидохса
ей 12, ему 14

Они были на редкость странной парой. Он - ураган, который не способен сидеть на одном месте. Высокий, уже в свои четырнадцать достигнувший отметки 1.80, с длинными кудрявыми черными волосами и яркими зелеными глазами.
Она - хрупкая, похожая на дорогую фарфорувую куклу. Светлые, пшеничного цвета волосы и пронзительные серо-голубые глаза, напоминавшие кусочки льда.
Зимин Александр Михайлович с темного отделения. Все знали его как Алекса, Лекса или Зиму.
Алисова Карина Дмитриевна со светлого отделения. Все знали её как Кару или Куклу.
Вместе они проводили вечера в общей гостиной, вместе готовились к экзаменам, вместе сидели за одной партой... Да и вообще все делали вместе. Зима часто помогал своей маленькой подруге. Сначала был её покровителем и лучшим другом. А потом (они наверное и сами не заметили, как это произошло), стали встречатся.
Но была и ещё одна вещь, объединяющая их. Это их способности: Алекс был оборотнем-анимагом, а Кара - метоморфом.

-Ты считаешь у нас есть будущее? - спросила Кара.
Девушка сидела на коленях молодого человека, зарывшись лицом в его волосы и вдыхая их запах.
-Почему ты вдруг начала этот разговор? - Алекс нахмурился и с легким недоумением посмотрел на свою возлюбленную.
Кукла посмотрела на Зиму льдинками своих глаз.
-Посуди сам. Тебе осталось меньше месяца в Тибе. А я только заканчиваю четвертй курс. И ты прекрасно знаешь, что я собираюсь остатся в магспирантуре...
Александр улыбнулся уголками губ и провел широкой ладонью по пшеничнм, мягким словно бархат, волосам, водопадом струившимся по струившимися по худой спине Куклы.
Ну ты не обязана жить в Тибе, когда поступишь в магспирантуру. Тебе нужно всего лишь несколько раз в неделю посещать лекции. А все остальное время мы можем жить вместе, - парень нежно обнял девушку за плечи. - А за год, пока ты будешь учится на пятом курсе, у меня будет время обустроится. Найти жилье и устроится на работу. Я же не хочу, чтобы моя будущая жена в чем-то нуждалась...

1 мая 2009 года
крыша Большой Башни
ей 14, ему 16

Прошел месяц, Лекс защитил диссертацию по уходу за магическими существами и уехал в мир лопухоидов. Кара же осталась на светлом отделении 4 курса школы для трудновоспитуемых волшебников.
Начались летнии каникулы, которые Кара и Лекс провели вместе на острове святой Елены. Соорудив небольшой шалаш на песчаном берегу и оборудовав его с помощью магии, они провели три чудесных месяца.
Но вот каникулы кончились, и у молодой пары началась раздельная жизнь.
Зимин устроился на работу лаборантом в университет естествознания и зоологии. Конечно, никто не хотел брать в престижный университет шестнадцателетнего парня, но немного темной магии и пару алых искр сделали своё дело. Жил он в общежитии при университете, снимая полностью комнату, не желая делить её с кем-нибудь еще. Так как платить приходилось вдвое больше, денег хватало лишь на комнату, по этому чаще всего приходилось питаться наколдованными продуктами.
Кара же в этот год полностью отдалась учебе. Кукла практически превратилась в будуйщую Елену Свеколт.
В моменты, когда она не находилась на уроках и зачетах, она либо проводила часы в библиотеке, запоем читая все подряд, либо в своей комнате разговаривала по зудильнику с Алексом.

-Мне так плохо без тебя... Не знаю, сколько еще смогу вытерпеть это мучение! - по её кукольному, бледному лицу текли слёзы.
-Я знаю, милая! Знаю! Только не плачь, пожалуйста. Еще три дня, три дня и мы снова будем вместе. На нашем месте, родная... - лицо Лекса оставалось полностью спокойным. Только правая рука сжата с такой силой, что ногти впились в кожу до крови. Он не может видеть слезы на её прикрасном лице. И никогда не мог. Сердце его словно сжималось в железных тисках. Хотелось убежать в такой родной и знакомый Тибидохский лес, обернутся волком и бежать, пока силы не иссякнут. И тогда, когда сил не останется даже на то, чтобы просто переставлять лапы с места на место, остановится и завыть на луну.
-Но три дня... Я не смогу ждать так долго...
Ты сможешь, Кара. Ты же у меня самая сильная! Только представь, через каких-то три дня мы будем бежать бок-о-бок по лесу, слушая пение моих братьев и сестер...
-На нашем месте?
-Как всегда. Я люблю тебя. С днем рождения!

28 октября 2009
один из разговоров по зудильнику
ей 15, ему 16

Так прошел год. Они видились только раз в месяц. В ночь полнолуния. Сарданапал лично подписал разрешение для Алекса посещать Тибидохский лес на время полнолуний, когда звериная сущность парня брала над ним вверх.

Прошло два года...

-Ты уверен, что не жалеешь об этом?
-Да...
-Тебе не удастся меня обмануть, - она улыбнулась, - я могу сразу понять, когда ты врешь, а когда говоришь правду.
Кара приподнялась на ципочки, обхватила любимого за щею и, подтянувшись, поцеловала его в губы. Саша улыбнулся и обхватил руками хрупкую талию своей девушки. Прижав её к себе, он поцеловал Кару в шею. Девушка засмеялась.
-Вот только не нужно отмазываться. Я все таки задала тебе вопрос. - улыбаясь и безуспешн стараясь отодвинуть от себя Лекса, сказала она.
-Ты же знаешь, мне всё равно, где жить. Главное, чтобы ты была рядом, - прошептал он, нежно проведя тыльной стороной руки по её щеке...
-И, кстати, с днем рождения!
28 октября 2011
дом на Лысой Горе
ей 17, ему 18

Как только Кара закончила пятый курс школы для трудновоспитуемых волшебников, она переехала в общежитие к Александру. Но надолго они там не задержались. Кукла очень скучала по магическому миру, и в итоге молодая пара переехала жить на Лусою Гору. Там жизнь у них пошла намного проще. Кара устроилась работать журналисткой в "Сплетни и бредни", а Лекс в маглечебницу для магических существ. Жили они в достаточно милом районе, если места на Лысой Горе вообще можно так назвать.
И все у них было неплохо... До одного февральского утра.

-Кара, да что с тобой такое?
-А что со мной такое? - эхом откликнулась она, задумчего смотря в стену невидящим взглядом.
-Не притворяйся! Думаешь я не замечаю, что ты уже неделю сама не своя?
Лекс метался вокруг девушки из стороны в сторону, и больше всего напоминал сейчас недовольного кота. Если бы у парня был хвост, он бы непременно недовольно дергался. Однако парень попытался взять себя в руки и сел на стул перед Карой, смотря ей прямо в глаза.
-Что ты имеешь в виду? Со мной все впорядке. Как всегда.
Лекс вскочил со стула так стремительно, что тот врезался в противоположную стену и разбился вдребезги.Сквозь плотно стиснутые зубы парня было слышно звериное рычание.
-Никогда не смей врать мне! Тем более, если это касается твоего здоровья! - с рычанием процедил Алекс.
Кара улыбнулась и обняла парня за поясницу. Ладони Зимы, до этого зжатые от напряжения в кулаки, расслабились. Да и сам он словно бессильно обмяк. Его лицо, до этого яростное, теперь вырожало мучение и страдание. Прям как у собаки, которая видет, что хозяин плохо себя чувствует, но не знает, как ему помочь.
-Со мной все нормально, честно. Я всего лишь беременна...

31 февраля 2013 
дом на Лысой горе
ей 17, ему 19

Первенец родился ночью, 6 октября, практически без проблем. Мальчик был здоровый и очень активный. Уже тогда родители поняли, что он будет полной копией отца... Нарекли мальчика Зиминым Денисом Александровичем.

прошло два года...

Парадаксально. Такое встречается крайне редко, но всё же случается. В дождливую ночь 6 октября 2015 года в семье Зиминых происходит пополнение. На свет появилась девочка. Коротенькие светленькие волосики и обсалютно противоположное брату спокойствие. Она практически сразу после рождения заслуна на руках у отца, крепко ухватив крохотной ручкой прядь его длинных волос, что крайне позабавило Лекса.

Он стоит у кроватки своей годовалой дочери и смотрит на неё глазами, полными любви и нежности. Сейчас Алекс был счастлив как никогда. Он перевел взгляд с колыбели на проход, откуда виднеется их с Карой комната. На кровате спит его жена и трехлетний сын, забравшийся ночью в их постель.
Кара все так же прекрасна. Её светлые волосы раскинулись словно крылья птицы на подушке. Длинные, ниже копчика, они всегда были пушистые и мягкие. Лекс еще помнил момент, как он вытаскивал из них осенние листочки после того, как они с Карой повалялись на поляне. И такие же волосы, только еще совсем коротенькие, были у его дочери. Она вообще была полной копией матери. Разве что глаза у неё были изумрудно-зеленые, как у него самого. А вот маленькие Денис рос полной копией папочки, и только серо-голубые глаза, напоминавшие кусочки льда, были у него от матери.
Зимин подошел к колыбели и нежно поцеловал дочку в лоб.
-Боже, как же красиво ты улыбаешься во сне... - пронеслось у него в голове.
Подоткнув малютке одеяло, он погладил её по голове и прошептал:
-Спокойной ночи, Ламина...

5 марта 2017
дом на Лысой Горе
Денису - 3 года, Ламине - 1 год

Время шло, и дети росли на глазах. Прошло нелегкое время пеленок и памперсов, родители наконец смогли вздохнуть с облегчением. Для безопасности малышей Кара и Лекс снова перебрались в мир людей.
В этот периуд было тяжело Лексу. Ему было очень сложно скрывать свою звериную сущность. Поэтому было решено, что за день до полнолуния Саша отправлялся на Лысую Гору, где у них до сих пор оставался дом. Там он жил один день до превращения, и два дня после, чтобы окончательно прийти в себя.
Кара больше не отправлялась с мужем в полнолуние гулять по Лысой Горе.Она, как метаморф, всегда могла контралировать свои способности, и не нуждалась в этих вылозках. Да и за детьми следить нужно было.
Ламина и Демес были очень способными детьми. В четыре года у них уже начинали пробуждаться способности к метаморфозу. Причем у обоих. Ген оборотня не проявился ни в брате, ни в сестре.
Ламину с четырех лет отправили заниматься художественной гимнастикой. В это время Дениса, которому было уже шесть, заставили хотить на скрипку. И родителей не волновало, что дети еще маленькие. Алекс и Кара считали, что учится нужно начинать с детства.
Проходит еще два года. Кара устраивает дочь в спецшколу, в которой уже два года учится Денис Зимин. В этой школе Лами поступает на балетное отделение, а Ден с приходом в школу сестры, перевелся с оркестрового отделения на оперное. И совсем не было предпосылок грядущей беды...

-Выйди из дома немедленно!
Крик был слышен, наверное, на всю квартиру. Благо, на все стены, двери, потолок, пол и окна были наложены звукопоглащающие заклянания, усиленные сочитанием зеленых и красных искр.
-Немедленно покинь дом, Лекс!!!
Кара кричала и бросала в супруга всё, что попадалось ей под руку. От толстых фолеантов лопухоидных писателей до настольной лампы. Переодически она осыпала Алекса градом зеленых искр, правда не произнося при этом заклинаний. В Комнате пахло палёной шерстью.
Но Лекс сейчас мало походил на человека. Черная, длинная косматая шерсть. Горящие яростью зеленые глаза. Ослепительно-белые клыки. С оскаленной пасти на ковер падали крупные капли слюны. Оборотень был настолько огромен, что занимал собой весть проход, отрезая все пути к отступлению.
-Не заставляй меня применять силу!
Оборотень напружинился и приготовился к прыжку. Кара уже практически пустила искру, когда Лами повисла у неё на руке, мешая точно прицелица. Сияющая зеленая искра пролитела над ухом оборотня и попала в кресло, спалив его за долю секунды.
-Мама, что ты делаешь? Это же папа!!! Ты можешь поранить его! - закричала Лами хриплым голосом и заплакала.
- Денис, уведи сестру. Он может на неё... - начала Кара, но закончить не успела.
Мощной когтистой лапой оборотень отшвырнул девочку от матери, оставив на её плече и руке длинные кровавые борозды.
В комнате слились два крика - вопль Ламины, потерявшей после удара о стену сознание, и вопль Дениса, который, впервые прочитав мысли матери, подумал, что его сестренка теперь мертва.
-НЕТ!!! Ты убил её, убил!!! - захлёбываясь в слезах, прокричал Зимин младший.
Разрушительная псионическая энергия впечатала оборотня в стену, проломив её с диким грохотом...

13 апреля 2024
Денису - 10 лет, Ламине - 8 лет.
квартира в Москве

Никто не понял, почему Лекс вдруг обратился. До полнолуния было еще четыре дня, да и раньше такого не случалось. Списали произошедшее же на то, что Алексей болел на протяжении недели, и за три дня до проишествия находился в горячке.
Вся эта история закончилась странно.  Ведь в этот день, 13 апреля 2024 года у Дениса и Ламины появились новые способности. У денима появилась "Псионика страха". Как потом выяснилось, он просто "увидел"  страх своей матери, и направил его против отца. Правда это был единственный случай, когда Ден смог с помощью псионической энергии отбросить кого-то в сторону. Способность позволяла ему видить страхи окружающих его людей и животных, и с помощью воли усиливатьэти страхи или наоборот, ослаблять. С Лами же  произошла вообще странная история. Ген оборотня, доставшийся ей по наследству от отца и до этого преспокойно дремавший, по какой-то причине не проявившийся, после того, как отец располосовал ей руку отец-оборотень, пробудился... И что самое необъяснимое - волосы девушки почернели...

-Пап, мне страшно!
Судороги, проходящие по её телу, усиливались с каждой минутой.
Не волнуйся. Первый раз всегда страшно, - Зимин старий покровительственно положил ладонь дочере на плече.
Алекса лихорадило намного меньше. Только легкая дрожь , желтые волчьи глаза и расстущая с каждой секунжой густая волчья шерсть выдавала его превращение.
-Мне больно! - девочка сначало упала на колени, а потом начала корчится на земле, - Мне больно, папа!
-Терпи, Лами! Я же говорил тебе, первый раз никогда не бывает приятным!
Александр опустился на четвереньки и завыл. Превращение практически закончилось.

13 мая 2024
лес в Подмосковье
Лами - 8, Денису - 10.

Прошло три полнолуния. Ламина постепенно привыкала к своей новой способности. Даже начинала входить во вкус. Правда, в отличии от отца, Луна обращалась черной пантерой, а не волком. Отец объяснял это тем, что такое случается. Ведь, по теории человек, зараженный геном оборотня, принимает облик того зверя, который ближе ему по духу.
Что же касается Дениса, он использовал свою первую способность - метаморфоз. Он обращался обычно либо в черного огромного волка с двумя семетричными середбристыми полосами на носу, либо в черного ягуара.
Теперь вся семья отправлялась во время полнолуний на Лысую Гору: огромный черный волк Александр, ослепительно-белая волчица с голубовато-серыми глазами Кара, среднего возраста ягуар с блестящей черной шерстью Денис и немного подросший котёнок черной пантеры Ламина.

4. Ориентация:

Би

5. Характер:

Красивая, бездушная кукла, а вокруг неё тьма.
Красивая, грустная кукла, а вокруг тишина.
Идет по пустынным улицам, не зная слова "любовь".
Она перестала надеятся - на душе холод и боль.
Разум померкнет со временем, душа распадется на парх.
Она перестала надеятся, и в скоре не будет мечтать.
Немое отражение исчезнит из ветрин.
Она перестала надеятся, исчезнув из мира чужих.
Её слова и движенья забудут навеки теперь.
Она забыла, что такое прощенье - он куклой бездушную был... (с) Д.В.

Кукла - девушка со странным характером, ибо в ней сочетаются порой не сочетаемое. Одна сторона медали - неусидчивая, развратная, требующая к себе полного внимания окружающих. Она как огонь - зажигает окружающих, толкает на необдуманные поступки, подвергает опасности, чтобы немного развлечь свою персону. Но такую Ламину можно увидеть не часто. А именно тогда, когда бунтарский дух одерживает победу над аристократическим воспитанием. Вторая сторона медали - задумчивая, загадочная, таинственная. В одном её взгляде читается, что эта девушка не из мира сего. Высокомерная, аристократическая осанка, кошачья ловкость и грация. Она может просидеть на диване, поджав под себя ноги и читая какую-нибудь акультную или фантастическую книгу, целый день, и так и уснуть с томиком в руках. Нередко её можно увидеть в ночное время суток, зубрящую заклинания, которые по программе должны проходить только на следующий год.
Эти две противоположности, лед и огонь, луна и солнце, смешиваются в ней и образуют невообразимый коктель, готовый взорвааться в любую секунду. Натуральная эгоистка, которой не нужна чья-либо помощь или чье-либо общество. Единственное, что имеет для неё значение - это старший брат и малое количество друзей. За них девушка готова перегрызть глотку в прямом смысле этого слов.
Для неё игра "горячо-холодно" - норма жизни.  Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека. Когда мы играем с кошкой, ещё вопрос, кто с кем играет - ты с ней, или она с тобой. Кошка и дрессировка - это просто... Кошке достаточно потратить на вас два дня, и вы уже будете её послушным мальчиком на побегушках. Только Кошки знают, как получить пищу без труда, жилище без замка и любовь без волнений. Но ведь, не зря же сказал Гюго "Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить." ?
Колкая, острая и заманчивая, как дорогое холодное оружие. Да, девушка на отличается внешностью, но у неё есть своеобразный шарм. К ней невозможно относится небрежно или безолаберно. Такую, как она, хочется всегда носить на руках. И, как настоящая Кошка и Кукла, девушка пользуется этим в той мере, в какой ей это необходимо.
Лами привыкла скрывать свои истинные эмоции за неизменной ухмылкой или маской полнейшего безразличия. Она хлопнет своими пушистыми ресничками, задумчиво смотря в даль. И не проявит к вам ни малейшего интереса, если ей самой не захочется вас заметить. Она привыкла не доверять людям и окружающим. Такое отношение к большенству людей у девушки развилось после смерти родителей. Если бы не брат, неизвестно, что стало бы с ней.
Зимина настолько привыкла эксперементировать со своей способностью к метаморфозу, что у неё остались от этого даже определенные привычке. Точнее от животных, которых она в себе совмещала. Например, она привыкла уделять огромное внимание ощущениям и запахам. Её острое, поистине уникальное обоняние бывало пугало брата своей чуткостью. Например, Ламина могла лишь по запаху сказать не только где он была со своей очередной девушкой, что они ели, но и каким транспортом Зимин старший возвращалась домой - магическим, на такси, на метро или на поезде. 
Наверное единственный человек, с которым она может быть откровенна, кто понимает её, её внутренний мир, видит то, что находится под холодной маски презрения ко всем и вся - это брат. Кукла очень ценила в Денисе одно качество. То, что Кот понимала её головных тараканов и относилась к ним со снисхождением, а иногда с покровительством.
Единственная вещь, которую невозможно понять, - почему кошка когда-то решила стать домашним животным...

6. Внешность

Елена Бушуева (Эсфирь)

0Рост - девушка мениатюрна, даже, наверное, через чур. Её рост едва переходит за сто шестьдесят сантиметров - всего на два сантиметра. При этом девушка не комплексует по этому поводу. Кукла считает свой маленькой рост не недостатком, а изюминкой.
0Вес - Ламина Зимина очень худенькая. Она весит всего сорок пять килограммов, что для её возраста очень мало. Хотя чему  удивляться, когда она маленького роста, у неё легкие кости и она очень редко наедается перед сном, да и вообще контролирует то, что попадает ей в рот?
0Цвет волос - цвет волос у Куклы редко меняется. Краской она категорически не пользуется - не хочет портить волосы, как и посторонней магией тоже. Меняет цвет волос она исключительно при помощи метаморфоза. Но обычно это всего на несколько дней и какой нибудь безумный цвет - например зеленый или голубой. Обычный её цвет волос - натуральный так сказать - это черный. Черный, как вороное крыло, чернее чем ночь. Дополняют полную картину лишь две седые пряди по бокам.
0Цвет глаз - цвет глаз у девушки постоянно меняется. Либо в зависимости от настроения Куклы, либо по её собственному желанию. Но когда Лами хочет скрыть свои эмоции - её глаза принимают изумрудно-зеленый цвет. Такой пронзительный и яркий, что взгляд их выдержать очень трудно.
0Телосложение - телосложение у девушки худоватое и далёкое от идеала(если конечно ваш фетишь не скелет в латексе xD). Хотя сказать худоватое - это не сказать ничего. Оно, можно сказать, анарексичное. Когда Зима приступает к своим жестким тренировкам (чтобы они не мешали учебе, девушка, чаше всего, тренируется ночью в запретном лесу, либо на чердаке, бывает в подвалах. Реже всего на крышах - там могут засечь дежурющие учителя), то становится похожа на скелет, обтянутый кожей. Только руки выглядят сильными и мышечными (от фехтования руки Лу стали сильными и выносливыми.)
0Общее описание - кратко описать эту девушку будет очень сложно. По этому приготовтесь прочитать детальное описание этой брутальной особы. Представте, будто вы видете её первый раз, и медленно осматриваете её, пытаясь уловить малейшие мелочи и недостатки... Начнем...ммм... с волос.  Цвет волос у Куклы редко меняется. Не смотря на её любовь к преображению, изменению и всевозможным экспериментам, волосы для неё - "это святое". Краской она категорически не пользуется - не хочет портить волосы. Магическими способами окраски волос тоже пользоваться не любит, а то порой, бывали случаи, в ТАКОЕ покрасят, что люди волосы просто под корень сбривали. А иногда даже это не помогало - продолжали расти того же цвета. Меняет цвет волос она исключительно при помощи метаморфоза. Но обычно это всего на несколько дней и какой нибудь безумный цвет - например зеленый или голубой. Обычный её цвет волос - натуральный так сказать - это черный. Черный, как вороное крыло, чернее чем ночь. И две седые пряди по бокам.
Вот ваш взгляд оценил волосы, и переходит к лицу. Белая, аристократически бледная кожа, на ощупь напоминающая мягкий шелк или бархат. Роскошные, изумрудные, яркие глаза, пушистые, длинные черные ресницы,  нос правильной формы, алые, пухлые, чувственные губки. Классическая форма лица, щеки немного впалые - все таки Кукла очень худая. в носу аккуратненькое серебряное колечко. Вот она показывает вам язык и подмигивает. И вы замечаете, что язык у неё тоже проколот. В нем обычная серебряная штанга, один шарик который серебристый, а второй черный. Черный шарик немного потертый - девушка носит сережку уже больше года, и краска в некоторых местах немного стерлась.
Вот Лу поворачивается к зеркалу и смотрится в него. Вы внимательно окидываете её взглядом со спины. Тоненькая талия, немного ссутуленные плечи (последнее время у Кошки стала болеть спина) . Худые лопатки практически не выпирают - занятие гимнастикой, классическим танцем и йогой не прошли даром - они вбираются в спину автоматически.  Руки примерно до середины бедра. Они тонкие, худые запястья побуждают парней либо немедленно накормить, либо защитить "бедную слабую девушку". Однако если такая "слабая" ручка пожмет вам вашу со всей силы, то врачи потом долго будут склеивать вам запястье. Ладони у девушки не очень большие. Музыкальные пальцы (все таки Луна с семи лет играла на фортепьяно) с всегда ухоженными, длинными ноготками, всегда выглядят очень изящно. На руках обычно Ворона носит либо металлические, либо серебрянные украшения. Исключение состовляют только, пожалуй, тридцать три тонких золотых обруча, которые Зимина иногда одевает на тонкое запястье.
Взгляд невольно сползает на бедра Куклы. Ничего лишнего - точно их делал скульптор, или, на худой конец, пластический хирург.
Девушка поворачивается и откидывает густую копну темных волос назад, обножая длинную бледную шею. На нескольких шнурках висят различные амулетики - обычно не более трех штук. Взгляд падает на уши - на правом две дырки - в мочке среднее металлическое кольцо, в хряще маленькое серебряное - такое же, как в носу, - в левом ухе три дырки - от мочки и выше. Первые две дырки пустые, а в третьей находится металлическая штанга. Сами ушки маленькие, немного заостренные вверх.
Взгляд же, тем не менее, упорно не хочет зацикливаться на ушах, и переходит на грудь. Она у Лами небольшая - чуть больше первого размера, но упругая и красивая. Живот накаченный, если девушка его втягивает, то даже появляются "кубики". 
Ну и последнее, что осталось обделено нашем вниманием, это ноги. Они длинные, подтянутые и сильные. Длинные, конечно, если брать всю Куклу в целом. Если же такие ножки прилепить к двухметровой манекенщицы, её немедленно уволят. У Куклы очень красивый подъем и стопа. Кожа на ступнях и ногти всегда ухожены, кожа мягкая и приятная на ощупь. Ногти, если накрашены, то обычно либо черным, либо прозрачным лаком. Определенного стиля в одежде у метоморфа нет. Единственное, что можно сказать -она любит черый цвет и любит вызывающие наряды. Иногда в её черной гамме встречаются яркие красные акценты - например красные тяжелые сапоги, красный лаковый ремень, кулончик в виде капли крови или же она может появится в яркой, открытой, вызывающей красной рубашке. Правда (очень редко) на Куклу накатывает, и она извлекает из недр своего огромного гардероба какой нибудь белый комплект, одевает его, и ходит по колледжу, шокируя народ. Стоит отметить так же две татуировки девушки - изрозец, подчеркивающий форму груди и и замысловатая татуировка внизу живота.

7. Артефакты

~Ступа для полётов - стандартные свойства
~Гитара, подаренная братом - из фиолетового дерева, из которого обычно делают только скрипки, серебрянная гровировка на грифе "Моему черному ангелу". Если в руки её возьмет кто-то чужой, превращается в ядовитую змею (гитара, а не человек). Может уменьшатся в размере.
~Магическое кольцо - перстень, выбрасывающий красные искры

8. Курс.Отделение

4 курс, темное

9. Способности

Метоморфоз тела - способность изменять собственное тело.
После того, как девочку укусил обротень (её отец), в полнолуние мяукает на луну (превращается в пантеру)

10. Полетный инструмент

Ступа

11.. Животные

Чёрная кошка-оборотень Эйфория (в полнолуние обращается в пантеру, в остальное время обычная кошка породы Египетская Мао) Умеет разговаривать на языке людей.

12. Статус

.страх и трепет...|

Отредактировано Ламина Зимина (2010-12-31 14:31:04)

0

2

Ламина Зимина написал(а):

5. Внешность

описание отличное.. чью внешность берете - напишите

0

3

Ламина Зимина написал(а):

она очень редко наедается перед сном, да и вообще контролирует то, что попадает ей в рот?

контролировать попадающее в рот это уже магия) Бегающие по языку мандарины это не нормально. И убираем в конце предложения вопросительный знак.

Ламина Зимина написал(а):

○Цвет глаз - цвет глаз у девушки постоянно меняется. Либо в зависимости от настроения Куклы, либо по её собственному желанию. Но когда Лами хочет скрыть свои эмоции - её глаза принимают изумрудно-зеленый цвет. Такой пронзительный и яркий, что взгляд их выдержать очень трудно.

1) По желанию менять цвет глаз это тоже магия, так что либо стираем, либо берем в способность. Далее.
2)Меняются от настроения в зеленый.. ещё какой? У "хамелеона" нормального, человеческого, как правило 3 оттенка.

Ламина Зимина написал(а):

Бонус от оборотничества - возможность менять цвет глаз и волос.

Это не из той оперы. Либо ты просто меняешься как хочешь (см. Гарри Поттер: Нимфадора Тонкс), либо воешь в полнолуние на луну в шерсти и с хвостом как положено.

Ламина Зимина написал(а):

Худые лопатки практически не выпирают - занятие гимнастикой, классическим танцем и йогой не прошли даром - они вбираются в спину автоматически.

Не худые лопатки, а на худой спине выпирающие лопатки. А если уж и они на худой спине не выпирают, то либо она стоит прямо (что не вяжется с сутулостью), либо у неё от гимначтики, что более правдоподобно, хорошо развит спинной корсет, поддерживающий позвоночник и уравнивающий спину от "выпячивания" лопаток.

Ламина Зимина написал(а):

Они тонкие, худые запястья побуждают парней либо немедленно накормить, либо защитить "бедную слабую девушку". Однако если такая "слабая" ручка пожмет вам вашу со всей силы, то врачи потом долго будут склеивать вам запястье.

если хватка сильна, дописываем их жилистость. (Сила хоть откуда-то да должна браться. С учетом то фехтования)

Ламина Зимина написал(а):

и ходит по колледжу,

школе/Тибу

Ламина Зимина написал(а):

15. Пробный пост

Правила |Написание постов

Правила оформления постов:

1. Пост пишется только от третьего лица.
2. Пост оформляем так:
• перед прямой речью ставится тире (-)
• речь вашего персонажа выделяется жирным шрифтом;
• мысли выделяются курсивом;
• действия пишутся обычным шрифтом;
• речь другого персонажа выделяется подчёркнутым шрифтом;
• переход из одной локации в другую обозначается стрелочками.
3. Персонаж не может знать о событиях, в которых не принимал участие или не было сообщено по СМИ или другим участником знающим о событиях.
4. Игрок обязательно должен отписываться, что он ушёл откуда-то и куда-то пришёл, чтобы не возникало вопросов как персонаж, находясь в одной локации, не указав о своём перемещении, оказался в совершенно  другой локации форума.

+1

4

Ламина Зимина написал(а):

3. Биография

Гдее?

Ламина Зимина написал(а):

4. Характер

Аналогично 1 вопросу.

Ламина Зимина написал(а):

да и вообще контролирует то, что попадает ей в рот?

Соглашусь с 1 модератором полностью, но вы уверены что это нужно
здесь? По мне так это примечание не обязательно и так понятно.

Ламина Зимина написал(а):

Дополняют полную картину лишь две седые пряди по бокам.

Интересно почему это? Если краской она не пользуется. Но в принципе, это не ошибка.  Просто интересно.

Ламина Зимина написал(а):

(если конечно ваш фетишь не скелет в латексе xD).

Переведите мне эту фразу. Хд -убираем.

Ламина Зимина написал(а):

Когда Зима приступает к своим жестким тренировкам (чтобы они не мешали учебе, девушка, чаше всего, тренируется ночью в запретном лесу, либо на чердаке, бывает в подвалах. Реже всего на крышах - там могут засечь дежурющие учителя), то становится похожа на скелет, обтянутый кожей. Только руки выглядят сильными и мышечными (от фехтования руки Лу стали сильными и выносливыми.)

Может поймем в биографии отчего это и чем, но пока мне не понятно.

Ламина Зимина написал(а):

(Тут все просто - наш форум рекламим, ссылку на рекламу кидаем сюда)))

Гдее?
В общем:
Ждем био и характер. Пока мне не понятно ничего+ внешность слишком уж идеальная, но администрация насчет этого еще в раздумьях. В остальном, полностью прав Дима Бейбарсов.

0

5

Ламина Зимина написал(а):

Её рост едва переходит за сто шестьдесят сантиметров - всего на два сантиметра.

а нельзя написать что рост сто шестьдесят два сантиметра???

Ламина Зимина написал(а):

Когда Зима приступает к своим жестким тренировкам

что за тренировки??поподробнее...

Ламина Зимина написал(а):

Цвет волос у Куклы редко меняется.

зачем повторять два раза,мы с первого поняли.

Ламина Зимина написал(а):

Цвет волос у Куклы редко меняется. Не смотря на её любовь к преображению, изменению и всевозможным экспериментам, волосы для неё - "это святое". Краской она категорически не пользуется - не хочет портить волосы. Магическими способами окраски волос тоже пользоваться не любит, а то порой, бывали случаи, в ТАКОЕ покрасят, что люди волосы просто под корень сбривали. А иногда даже это не помогало - продолжали расти того же цвета. Меняет цвет волос она исключительно при помощи метаморфоза. Но обычно это всего на несколько дней и какой нибудь безумный цвет - например зеленый или голубой. Обычный её цвет волос - натуральный так сказать - это черный. Черный, как вороное крыло, чернее чем ночь. .

убирай.Уже было.
И недостатков во внешности я неувидила.Все мы не идиальны. Дописывайте.

А характер и биография где?
Во всем остальном поддерживаю Барсикова.

0

6

А да, еще насчет внешности. Как правило, если ты Дистровик, то остальное у тебя такое же. Включая руки, ноги, и уж темболее, грудь. Если ты не ешь нифега, так что у тебя может быть упругим и сильным? Может все-таки станете нормальной, стройной? Тогда и будет более или менее правдоподобно.

0

7

Ой как всего мнооогааа ><

Роксана Свеколт написал(а):

3. Биография
4. Характер
Гдее?

я дописать просто не успелаааа ><

Дмитрий Бейбарсов написал(а):

описание отличное.. чью внешность берете - напишите

Елена Бушуева (Эсфирь)

фото|фото

http://cs1930.vkontakte.ru/u2915229/96098751/x_3d6249af.jpg

Дмитрий Бейбарсов написал(а):

контролировать попадающее в рот это уже магия) Бегающие по языку мандарины это не нормально. И убираем в конце предложения вопросительный знак.

ну тут имелось в виду то, что она контролирует колличество съеденного. Типо никакого мучного после шести)

Дмитрий Бейбарсов написал(а):

1) По желанию менять цвет глаз это тоже магия, так что либо стираем, либо берем в способность. Далее. 2)Меняются от настроения в зеленый.. ещё какой? У "хамелеона" нормального, человеческого, как правило 3 оттенка.

можно это тогда пойдет как вторая способность?

Дмитрий Бейбарсов написал(а):

либо у неё от гимначтики, что более правдоподобно, хорошо развит спинной корсет, поддерживающий позвоночник и уравнивающий спину от "выпячивания" лопаток.

аминь *стало стыдко, как человеку, 9 лет занимавшемуся балету*

Дмитрий Бейбарсов написал(а):

если хватка сильна, дописываем их жилистость. (Сила хоть откуда-то да должна браться. С учетом то фехтования)

допишу

Дмитрий Бейбарсов написал(а):

15. Пробный пост

исправлю

Роксана Свеколт написал(а):

Интересно почему это? Если краской она не пользуется. Но в принципе, это не ошибка.  Просто интересно.

Ламина Зимина написал(а):

Вторая способностьа - возможность менять цвет глаз и волос.

Роксана Свеколт написал(а):

Переведите мне эту фразу. Хд -убираем.

А что тут непонятного? Оо Фетишь - какая-то вещь, возбуждающая человека. От перчаток до плётки. Скелет - девушка очень худа, и по этому сравнивается со скелетом. Латекс - одна из любимых тканей персонажа Оо

Роксана Свеколт написал(а):

Может поймем в биографии отчего это и чем, но пока мне не понятно.

все будет подробно описанно

Роксана Свеколт написал(а):

внешность слишком уж идеальная

ну вот не соглашусь. Плоская как доска, минимальнейший намек на грудь и практически полное отсутствие выпуклостей Оо

Роксана Свеколт написал(а):

Гдее?

прорекламлю >< я просто еще не успела

Настасья Лоткова написал(а):

а нельзя написать что рост сто шестьдесят два сантиметра???

а какая разница? Оо

Настасья Лоткова написал(а):

что за тренировки??поподробнее...

все будет описанно в биографии

Настасья Лоткова написал(а):

недостатков во внешности я неувидила.Все мы не идиальны. Дописывайте.

тогда у меня вопрос. Что в моем персонаже превлекательного, кроме лица и ног? Оо Или если лицо не в прыщах, жир не свисает со всех мест и нет шрамов на пол лица то все, диагноз Мэри-Сью?

Роксана Свеколт написал(а):

А да, еще насчет внешности. Как правило, если ты Дистровик, то остальное у тебя такое же. Включая руки, ноги, и уж темболее, грудь. Если ты не ешь нифега, так что у тебя может быть упругим и сильным? Может все-таки станете нормальной, стройной? Тогда и будет более или менее правдоподобно.

Я не считаю что грудь чууууть больше первого размера можно назвать грудью Оо А почему все накачено - девушка 1) занималась гимнастекой (накаченные ноги, сильные руки); 2) постоянно фехтует + занятия на фортепьяно и гитаре (сильные запястья); 3) она оборотень

0

8

И еще просьба большая. У меня на этой неделе полная попа с работой и учебой, и анкету я закончу наверное только к выходным. Вы меня не удалите?  http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif

+1

9

Настасья Лоткова написал(а):

что за тренировки??поподробнее...

Насть, она писала о фехтовании)

Ламина Зимина написал(а):

И еще просьба большая. У меня на этой неделе полная попа с работой и учебой, и анкету я закончу наверное только к выходным. Вы меня не удалите?  http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif

Не удалим. Даем время до понедельника. Однако по вопросу 2 способности это к Роксане. Обычно у нас по 1 способности.
А вообще могу помочь тебе выкрутиться.
Можешь взять 1 способность.. блин, я забыл название, честно... подскажите, Нимфадора Тонкс кем была? А оборотничество можно сделать не генетическим,а временным проклятием, насланным недоброжелателем. С ограничительными условиями. Воде как "будешь выть на луну, пока то-то и то-то не случится\не сделаешь".

Ламина Зимина написал(а):

Елена Бушуева (Эсфирь)

Это все укажи не в ответах (их сотрут по принятии анкеты), а в саму анкету.

0

10

Роксана Свеколт написал(а):

Переведите мне эту фразу. Хд -убираем.

0

11

Дмитрий Бейбарсов написал(а):

Можешь взять 1 способность.. блин, я забыл название, честно...

метоморфоз тела?)

Дмитрий Бейбарсов написал(а):

оборотничество можно сделать не генетическим,а временным проклятием, насланным недоброжелателем. С ограничительными условиями. Воде как "будешь выть на луну, пока то-то и то-то не случится\не сделаешь".

ну по плану её отец-оборотень должен был укусить Оо

0

12

Ламина Зимина написал(а):

ну по плану её отец-оборотень должен был укусить Оо

тогда либо, либо.

Ламина Зимина написал(а):

метоморфоз тела?)

угу

0

13

Дмитрий Бейбарсов написал(а):

тогда либо, либо.

Ну метомарфоз тела тогда будет её врожденной способностью по материнской линии (почему так будет описанно в биографии), оборотнем она станет после укуса отца... Такой вариант приемлем?

Я еще характер написала

0

14

И еще сразу вопрос. По задумке мать и отец Ламины погибнут, но у неё останется брат Денис Зимин, старше её на два года (1 курс магспирантуры). Можно ли прямо сейчас оформить заявку на персонажа в теме "Ищу тебя"?

0

15

Ламина Зимина написал(а):

Можно ли прямо сейчас оформить заявку на персонажа в теме "Ищу тебя"?

Думаю можно будет это зделать после принятия вашей анкеты. Рокс Если  я не права  извиняюсь

0

16

Дмитрий Бейбарсов написал(а):

Однако по вопросу 2 способности это к Роксане. Обычно у нас по 1 способности.

По две дорогой мой, по две. Так что можете взять оборотничество и метаморфоз, разрешаю. Но с учетом того, что одна развита хуже другой.  И если ты оборотень и это твоя врожденная способность, то  в полнолуние как положено :D  Если же нет, тогда все ровно в полнолуние какое-либо проявление ее.  Но если вас покусал отец, фифти-фифти быть не может. Полное превращение. Но возможно с каким-то контролем немного, ведь как бы с тобой это, ну как ген. А вот если так как Дима говорит, то да. 

Дмитрий Бейбарсов написал(а):

А оборотничество можно сделать не генетическим,а временным проклятием, насланным недоброжелателем. С ограничительными условиями. Воде как "будешь выть на луну, пока то-то и то-то не случится\не сделаешь".

Настасья Лоткова написал(а):

Думаю можно будет это сделать после принятия вашей анкеты.

Настасья права.
В общем:
Жду полную анкету, тогда и буду ее полностью оценивать. Но персонаж довольно оригинальный и красиво описан. В общем анкета производит впечатление.  И еще раз повторюсь никаких смайликов. Все что есть, убираем. В анкете всмысле.   

+1

17

Роксана Свеколт написал(а):

По две дорогой мой, по две. Так что можете взять оборотничество и метаморфоз, разрешаю. Но с учетом того, что одна развита хуже другой.  И если ты оборотень и это твоя врожденная способность, то  в полнолуние как положено   Если же нет, тогда все ровно в полнолуние какое-либо проявление ее.  Но если вас покусал отец, фифти-фифти быть не может. Полное превращение. Но возможно с каким-то контролем немного, ведь как бы с тобой это, ну как ген. А вот если так как Дима говорит, то да.

Нэ, контроль это не интересно) Когда Ламина превращается в пантеру, она может загрысть любого. Практически. Не сможет она загрысть только брата своего. И то потому, что он тоже оборотень и превращаются они в одно время)

Роксана Свеколт написал(а):

Жду полную анкету, тогда и буду ее полностью оценивать. Но персонаж довольно оригинальный и красиво описан. В общем анкета производит впечатление.  И еще раз повторюсь никаких смайликов. Все что есть, убираем. В анкете всмысле.

хорошо )

0

18

В анкете не флудим. Пишем по делу и только  администратор и модераторы кто ответственный за тему.   Больше,чтоб я флуда в неположенном месте не видела. Флудить разрешается только мне хд и то, я потом все стираю.

0

19

Выложила продолжение анкеты

0

20

Люююююди, проверьте пожалуйста выложенную биографию плиз

0


Вы здесь » |Tibidohs. Re:Lullaby| » Анкетирование » .страх и трепет...|