|Tibidohs. Re:Lullaby|

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Tibidohs. Re:Lullaby| » Анкетирование » Можно сделать из тебя духи?


Можно сделать из тебя духи?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Анкета вашего персонажа:
1. Фамилия Имя Отчество
Леопольд Иванович Гроттер
Лео, ЛеГро, Парфюмер

2. Дата рождения. Возраст
17 лет, 2023.18.12.
3. Биография
Шёл снег. Одной декабрьской ночью в роддоме № 2 горда Омска раздался плач, и не единожды. Это родились два брата-близнеца Фео и Лео Гроттеры. Парни были как бы «ранний подарок на Новый Год», которому родители несомненно обрадовались. Ещё бы, как не обрадоваться такому чуду – двое совершенно одинаковых мальчиков. Феофила и Леопольда с детства приучили к выживанию в любой среде, будь то квартира в столице, или же забытый домик в глуши леса. Отец часто брал ребят с собой, когда ходил лечить животных. Мама хоть и не была против, часто упрекала мужа в том, что, мол, «мальчики опять пришли все в царапинах и ссадинах». Ладно бы ещё просто царапины – заклеил пластырем и бегай дальше, но кровь Лео почему-то не переставала течь. Как потом выяснилось, что он болен гемофилией группы А. То есть кровь не сворачивалась совсем, хоть и был 2000-какой-то год врачи не могли одолеть эту болезнь. Временам на теле парня появлялись просто синяки, гематомы, а суставы разбухали.  К сожалению, гемофилия в тяжелых формах проявляется уже в детском возрасте, и тогда многие родители склонны воспринимать диагноз как приговор. Даже Таня так думала. Действительно, так и есть. Гемофилия ставила крест на занятиях спортом, учебе в школе, будущее Леопольда виделось в коляске или на костылях, вдали от сверстников, играющих в футбол во дворе. Кроме того вероятность заражения гепатитами и ВИЧ-инфекцией при переливании препаратов, которые есть в наличии, всегда была высокой, что автоматически определяло таких как он в группу риска. Фео был только за те самые прогулки, даже с радостью ходил с отцом, а вот Лео… Он терпеть не мог эти всякие занятия: туда листочек приложи, здесь смолой помажь, а тут по головке погладь. Это всё внушало ему отвращение.
Из-за этого он часто убегал от отца и гулял в одиночестве. Это доставляло ему большее удовольствие. С братом они были не разлей вода – всё делали вместе, кроме отцовских «экспедиций». Хоть они и родились близнецами, они были совершенно разными: Лео замкнутый, взбалмошный, любящий одиночество и бессмысленные разговоры, а Феофил, наоборот, весёлый, озорной, душа компании. Да и родители любили его больше. Ведь на Леопольда денег тратилось больше – лекарства, больницы, переливания крови. А в семье Гроттеров-Валялкиных ни одна копейка лишней не была. У этих двоих была ещё и младшая сестра. Кира. Она была не заметной, тихой… одним словом тенью. Лео любил просто сидеть и смотреть на неё. Весь вид малышки внушал спокойствие, было чувство будто все проблемы испарились из мира. Лет с 8ми братья уже знали, куда им предстоит попасть. Нередко они просили маму взять их с собой, когда Таня рвалась летать на контрабасе. Феофил Гроттер-старший, часто бурчал на них, но по сравнению с братом в его голосе не было и малой толики гордости или уважения к Лео, исходящих вместе с голосом прадеда из маминого кольца.
Способность к левитации у Лео появилась в 10 лет. В очередной раз выслушав тираду матери на тему «Вечно ты больной! Никаких денег на тебя не хватит!», Лео в скверном расположении духа сидел на крыше домика и смотрел в небо. Раздался крик брата, что-то вроде «А ну, плакса, спускайся, простудишься!». Лео пошатнулся и кубарем скатился с крыши. Честно говоря, он ужасно испугался и уже подумал, что разобьётся, как вдруг завис в метре над землёй. А на завтра прилетел Поклёпушка. Бросив несколько слов Тане и Ване, он стал ждать, пока Лео соберется. Татьяна была явно против: ну куда поедет больной ребёнок, почти инвалид? Но Поклёп сказал, что Ягге обо всём позаботится. Здоровенький Фео тогда задал вопрос:
- А я?
Таня лишь пожала плечами. В школу Леопольд прилетел на своих кедах с микрокрылышками. Поклёп не позволил ему лететь самому: «Авось, упадёт, а мне отвечать?!» А через полгода в Тибидохс прилетел и брат. Радости-то было! Но она не была взаимной. Фео оградился от близнеца, временами даже науськивал старших учеников на него. После частых драк, даже можно сказать, избиений Лео подолгу лежал в магпункте. После этого он поменялся, причём кардинально.  Из милого и застенчивого ребенка Лео превратился в бунтующего подростка. Он отрастил волосы по плечи, вечно перекрашивал в разные цвета и все время делал на голове «легкий» ежик.  Глаза парень подводил довольно густо черным карандашом и красил ресницы.  Это для парня вообще не характерно, поэтому многие в школе считали его геем. Да и поведение у него было, будто его отымели с детства. Но парню было явно на всех пофиг. Он стал носить обтягивающие футболки, обувь на каблуках. Хорошо, что хотя бы джинсы не ушли из его повседневного гардероба.  Ему казалось это крутым и он не ошибся. На втором курсе в Тибидохс попала Кира. В отличие от Лео она училась на светлом отделении, как и Феофил. Многие из самих светлых наезжали на неё : «»у тебя брат на тёмном! А ещё Гроттеры!» Но скоро это прекратилось, все привыкли, да и Лео не давал сестру в обиду. С третьего курса парень начал замечать, что отстойно, а что реально стоит его внимания. Так же и с людьми. Как он потом узнал, он стал инноватером. На таких людях держится мир моды и шоубизнеса. На четвёртом курсе Лео прошёл отбор в команду по драконоболу – Соловей Разбойник углядел в нём талант матери.
Вторая способность начала проявляться относительно не давно. Однажды ночью Лео проснулся от какого-то чарующего аромата. Пахли розы. Непонятно откуда взявшиеся розы. Этот запах чувствовал только он.
Теперь он мог смешивать различные ароматы и создавал собственные духи и парфюм. Девушки выстраивались в очередь лишь за одним флакончиком. Стали поступать заказы с Лысой горы. Он мог понять кому или чему принадлежит аромат. Это всё больше раздражало. Фео всё больше издевался над братом.
Приехав домой на каникулы, вместе с братом и сестрой перед магспирантурой Лео вновь почувствовал аромат этих ненавистных роз. Оказалось, что их посадил Фео перед тем, как уехать в Тибидохс последний раз. Теперь стало понятно почему этот запах преследовал Леопольда. Он вновь окунулся в ностальгию.
Вернувшись в школу, Лео попал в новую головокружительную историю. 

4. Ориентация:
Бисексуал
5. Характер
Лео очень странный человек, со стороны он может показаться Вам эдакой непробиваемой стеной, но на самом деле он не так монументален, как кажется.  С самого детства парень учел, что нужно прятать свои эмоции, что их нельзя показывать окружающим, потому что непременно ни тот, так другой этим воспользуется и Лео это очень чётко запомнил. Запомнил и, стал учиться скрывать всё то, что происходит у него внутри.  Ну, собственно именно поэтому вы вряд ли сможете определить, радуется он или грустит, только если он сам захочет, чтобы Вы это поняли. Но на самом деле Лео не очень общительный даже скрытный, но он любит поговорить ни о чём или просто послушать, порассуждать и пофилософствовать.  Но об этом знают не многие, этих людей можно пересчитать по пальцам.  Тем более тёмноволосый не тот человек, который болтает без умолку, он просто получается удовольствие от разговора и от того, как говорит человек. Перед тем как открыться человеку, он его испытывает, проверяет, потому что в этом плане Лео очень мнительный, он считает, что даже самый лучший друг может предать.  Из-за  этого он никогда не открывается людям полностью.  Но есть один человек, который знает его, как только что прочитанную книгу… Это его брат. Он  часто называет брата «плаксой», потому что тот постоянно плакал в детстве да и сейчас, не с истериками, а просто тихо, на крыше, чтоб никто не видел. Феофил сначала сделает, а потом уже будет задумываться. Лео же наоборот, он сто раз подумает, потом сделает. Лео не выносит попадать в неловкие ситуации, потому что не любит, когда над ним смеются. Просто он создал себе такой образ, что попав в нелепую ситуацию, он будет смотреться глупее всех остальных. Но, не смотря на это желание, неудачи так и преследуют его. Так же не особо любит, когда над ним кто-то подшучивает, но это касается только тех случаев, когда шутка сопровождается несдерживаемым смехом. Его это просто раздражает, но он относится к подобному вполне спокойно.
Парень очень целеустремлённый, он обязательно добьётся того, что ему необходимо. Он полностью отдаётся работе и добивается максимума. Он хладнокровен, рассудителен, всегда просчитывает свои действия и действия противника на два шага вперёд. Но вместе с этим он внутри достаточно добр, даже не смотря на весь его внутренний мир. Хотя… добр он с близкими, с  окружающими, но не со своими врагами.
В его поведении есть что-то девичье, то голос срывается на тонкий фальцет и принимает некий соблазнительный оттенок, то взгляд метнётся к какому-нибудь особенно симпатичному парню.
Когда в его кровь попадает малая толика алкоголя, Лео становится просто неуправляемым: то начнём материться на весь замок, то в драку полезет, а то и вообще если дело происходит на дискотеке может залезть на стол станцевать, что-то на подобии стриптиза, цокая каблуками сапог.

6. Внешность
Лео высокий молодой человек, телосложение у него среднее. Но на самом деле он не такой «хрупкий», каким кажется. Его организм и тело привык к максимальным нагрузкам.  Истинный цвет волосы Гроттера смолянисто чёрный, но после того, как он провёл над ними многочисленные эксперименты, мало кто сможет догадаться какого они на самом деле цвета.  Они были и голубые и светло-светло розовые и светло-сиреневые, но сейчас Лео решил вновь вернуть свой натуральный цвет и отрастил волосы.  Глаза у него карие, но после катастрофических изменений души парень носит исключительно зелёные или фиолетовые линзы.
В одежде он любит яркость. Лео любит выделяться, если на нём нет ничего яркого, то тогда его костюм странен и не повседневен.  Он не любит повседневную одежду, она кажется ему очень скучной и не уместной в его шкафу.  Гроттер обожает всякие браслеты с шипами, перчатки без  пальцев,  простые различные браслеты, но никогда не увешивается ими так, чтобы казалось, что один украшения на тебе тонну весят. 
Лео имеет пирсинг: слева в носу и справа в губе.  И множество татуировок на руках и по всему телу, но его самая любимая, которой он гордится это тату на спине в виде Джека повелителя тыкв из мультика Тима Бартона «Кошмар перед рождеством». Просто Лео является фанатом его творчества.
На лице всегда макияж, причём не лёгкий в виде тонального крема и блеска для губ, а обязательно подводка, тени, тушь… Волосы заплетены в дрэды или же стоят торчком.
Лицо… Мм лицо можно назвать девичьим. Всё такое тонкое, нежное и хрупкое. В детстве, да и сейчас Лео часто принимают за особу противоположного пола.
Внешность: Билл Каулиц

7. Артефакты
Перстень
Крылатые сапоги

8. Курс.Отделение
Тёмное/1 Мгс
9. Способности
Парфюмер и Левитация.
Так же обладает довольно большим количеством информации по изгнанию злых духов, которой нахватался из запрещённых черномагических книг, которые в своё время имел способ получать на руки. Сейчас же такой возможности не имеет и поэтому довольствуется более ''безопасной'' литературой

10. Полетный инструмент
Крылатые сапоги
11. Животные
Летучая мышь, которого так и зовут Мыш
12. Статус
уже стоит)
Ваша анкета:
1. Имя: Александер
2. Возраст: 17.
3. Связь с вами:
makedonskii_aleks@mail.ru
4. Ключевая фраза;
Станет нужна,ищите у Лотковской.Настасья.
5. Реклама
я же много-много уже нарекламил)
6. Пробный пост
Луна сводила с ума. Все, на что падал ее свет, казалось нереальным, призрачным. Сон. Видение. И еще этот одуряющий запах роз… Почему они так пахнут? Кружится голова, дыхание перехватывает. Он бы спрятался, если бы мог. Но этот запах, казалось, пропитал весь домик. Вода в лужах, постельное белье, даже руки. Лео выдохнул и опустил ресницы, подставляя лицо прохладному летнему ветерку. И, да, он тоже пах розами. Кроваво-красными, с бархатными лепестками. Теми самыми, которые растут в самом дальнем углу сада. ЕГО розы.
- Лео? – из тени за спиной выступила темная фигура, но приближаться не спешила.
- Со мной все в порядке, - выдохнул он. Заученный ответ на порядком надоевший вопрос.
- Может, поговорим? –отец, придерживая сумку через плечо, чтобы та не гремела при ходьбе, подошел и встал рядом. Парень усмехнулся: столько времени прошло, а  мсье Валялкин все еще разговаривает с ним, как с маленьким. Нежно и с теплой усмешкой.
- О чем? – он поднял ресницы, и в лунном свете зелень его глаз стала почти черной.
- О тебе, - отец, завороженный мягким сиянием его волос, протянул, было, руку, чтобы дотронуться до них, но передумал.
- Не самая веселая тема, - Леопольд выпрямился, демонстрируя идеальную осанку. Иван только вздохнул, отводя глаза. Его друг… Его маленький сынок повзрослел. И теперь от его красоты захватывало дух. Черты лица стали резче, острее, но не потеряли своего совершенства, волосы отрасли и теперь свисали небрежными прядями. Он вытянулся, вырос. Ванька не понимал, как такое может быть, но при всей своей силе Лео казался хрупким, почти нежным. Его хотелось защищать, оберегать от всего. Валялкин часто ловил себя на желании прижать сына к себе, погладить по голове и спеть колыбельную, как в далеком детстве мальчика. Но он вырос…
- Может, хватит, Лео?- выдохнул папочка. –  столько времени прошло. Он нестане таким, как прежде. Может, пора и о себе подумать? Жизнь таких, как мы длинна, я не хочу, чтобы ты прожил ее в одиночестве, ожидая чуда, которое никогда не произойдет.
-Пап, почему они так пахнут? – после долгого молчания спросил парень, поворачиваясь к нему. Бледной, осунувшейся тенью. Даже обычно такие яркие изумрудные глаза стали мутными и невыразительными. Голос ЛеГро соответствовал его виду. Такой же… бесцветный.
- Кто? – опешил Иван.
- Розы, - терпеливо объяснил отцу Леопольд. – Те самые. Я схожу с ума от их запаха.
Ванька отвернулся, кусая губы. Леопольд… Он не чувствовал никакого запаха. И был уверен, что и никто в доме тоже. Никто, кроме Лео. На миг желание вырвать с корнем несчастный розовый куст захлестнуло все мысли и чувства. Цветы, посаженные Фео…
- Я… не знаю, - осторожно ответил Иван. Лео дернулся, а потом криво улыбнулся:
- Ты не чувствуешь, да? – тихо сказал он. – Никто не чувствует. Значит, это я сошел с ума.
- Сын … - на этот раз мсье Валялякин не стал сомневаться. Он просто шагнул вперед и сжал плечи своего сына.
- Я все знаю, - тот не стал вырываться. Лишь опустил голову, позволяя тяжелым прядям закрыть лицо от слишком внимательного взгляда.

Отредактировано Лелуш Ламперг (2010-10-23 19:17:57)

0

2

непоняла. Лулу ты себе второго перса решил взять что ли?

0

3

Настасья Лоткова,
меняю перса. чего тут не понятного?
простите что невежлив.

0

4

В общем дело твое. Мое только проверять...

Лелуш Ламперг написал(а):

горда Омска раздался плач, и не единожды раздавался.

лучше убери второе раздовался и оствавь так:
...горда Омска раздался плач, и не единожды.

Лелуш Ламперг написал(а):

С братом они были не разлей вода

но до этого ты пишешь что он убегал от него

Лелуш Ламперг написал(а):

когда Таня мчалась летать на контрабасе.

думаю лучше рвалась летать

Лелуш Ламперг написал(а):

на всех пох*й.

солнце ты наше меняющиеся, убирай мат из анкеты

Лелуш Ламперг написал(а):

Лео очень общительный, он любит поговорить

чисто для меня, объясни как так.Человек может быть общительным,но и одновременно скрытным?

Лелуш Ламперг написал(а):

плакал в детстве да и сейчас

парни не плачут это не круто... эт не замечание,эт меня на фигню поперло

Лелуш Ламперг написал(а):

но не со своими жертвами.

о господи,что за жертвы....

Лелуш Ламперг написал(а):

На лице всегда макияж, причём не лёгкий в виде тонального крема и блеска для губ, а обязательно подводка, тени, тушь, помада…

не думаю что это Рокс одобрит....посмотрим

0

5

Настасья Лоткова написал(а):

он убегал от него

это он убегал от папочки) ну не любит он зверюшек лечить.

Настасья Лоткова написал(а):

не думаю что это Рокс одобрит....посмотрим

ты видела когда нибудь Каулица без макияжа?

всё остальное исправил.

0

6

Лелуш Ламперг написал(а):

это он убегал от папочки) ну не любит он зверюшек лечить.

упс...сорри я ступила))

Лелуш Ламперг написал(а):

ты видела когда нибудь Каулица без макияжа?

неа..мне кажется он уже накрашенным родился

0

7

Настасья Лоткова написал(а):

неа..мне кажется он уже накрашенным родился

всё может быть) но подумай если я это во внехе не укажу. придётся искать его фото без макияжа. это титанический труд!

0

8

Лелуш Ламперг написал(а):

это титанический труд!

да такое просто не возможно)))

0

9

Лелуш Ламперг написал(а):

Летучая мышь, которого так и зовут Мыш

На конце пишется мягкий знак мышь. или это так задумано?
Внешне персонаж больше похож на ребёнка Склеповой, но не Гроттер это точно.
Получается, что после того, как парень начал учиться в Тибе, то родители совсем не интересовались ребёнком, ибо Гроттер и Валялкин не позволили бы своему ребёнку ходить, как гей со стажем.
Сугубо моё личное мнение. Если брать каноничного ребёнка, то нужно хоть как-то соблюдать характер и внешность. Например ребёнок Склеповой не может быть добрым и всем помогающим, ибо в кого ему таким быть?
Так, же ребёнок Склеповой не будет носить какие-нибудь потрёпанные свитера, как у такой, же Гроттер. Склепова взята, как пример хдд
Сугубо моё личное мнение, решает Рокс.

0

10

Экстези Принц написал(а):

мышь. или это так задумано?

так задумано)

Экстези Принц написал(а):

Внешне персонаж больше похож на ребёнка Склеповой, но не Гроттер это точно.
Получается, что после того, как парень начал учиться в Тибе, то родители совсем не интересовались ребёнком, ибо Гроттер и Валялкин не позволили бы своему ребёнку ходить, как гей со стажем.
Сугубо моё личное мнение. Если брать каноничного ребёнка, то нужно хоть как-то соблюдать характер и внешность. Например ребёнок Склеповой не может быть добрым и всем помогающим, ибо в кого ему таким быть?
Так, же ребёнок Склеповой не будет носить какие-нибудь потрёпанные свитера, как у такой, же Гроттер. д

Начнём с того, что в семье он был не очень то любимым ребёнком, большая часть внимания уделялась здоровому брату и младшей сестре(( так же родители были не довольны тем, что на его лечение тратилось много денег. Поэтому он замкнулся в себе. Одевается начал так "неправильно" после того, как любимый брат стал ему совсем чужим человеком. А родители не видят в нём обычного человека - инвалид и всё тут...  в характере написано что он весьма не плохой человек, в нём не мало положительного.
стать таким его вынудили обстоятельства.

0


Вы здесь » |Tibidohs. Re:Lullaby| » Анкетирование » Можно сделать из тебя духи?