|Tibidohs. Re:Lullaby|

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Tibidohs. Re:Lullaby| » Анкетирование » (Акция №3) - Катерина Жикина


(Акция №3) - Катерина Жикина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета вашего персонажа:

1. Фамилия, Имя, Отчество:Катерина Жикина
Указываем по акции. Если же персонаж не канонический и ничего не сказано о его родителях, отчество придумываем сами, или согласовываем с администрацией. 
2. Возраст: 18 лет
По акции. Помните! У нас  2040 год!
3. Отделение/курс: Светлое
По акции.
4. Внешность: Самое первое, что бросается в глаза, это цвет волос. Ярко-рыжие, как огонь. Сама девушка приятная, даже можно сказать красивая, хотя скорее своеобразная. Густые ресницы обрамляют голубые глаза. Пухлые губы, милый носик. Рост средний.
Внешность звезды которую берете, тоже по акции.
5.О персонаже: Ты наводишь хаос на весь Тибидохс. тебя знает весь Тибидохс, как оторву школы. Самая подвижная девочка тиба, если где-то что-то взорвалось, то все сразу, же подумают на тебя. Мелкие шалости каждый  раз происходят в Тибидохсе из-за тебя. Рыжие волосы, голубые глаза, задорная улыбка, это всё ты. Кстати рыжий-это твой настоящий цвет волос. Родители очень удивились когда увидели рыжую девочку. Ты с детства вела себя ужасно, капризничала, всё ломала, но очень много смеялась. У тебя потрясающий звонкий смех. Но мамочка тебя всегда любила из-за этого ты и стала эгоисткой. А когда у тебя появился младший брат, ты стала его просто ненавидеть. Всё внимание забрал он, а ты сидела рядом и смотрела. Ты считала его врагом номер один, но через несколько лет вражда переросла в крепкую дружбу. Девочка-катастрофа-именно такое прозвище у тебя в Тибидохсе. Ты всё ломаешь, крушишь, даже когда ты этого совсем не хочешь. И когда же у тебя всё это началось? Ты получила свою способность, ты с детства немного неуклюжа, но когда ты получила супер силу, ты начала крушить всё даже случайно. До сих пор ты плохо контролируешь свою способность, но тебя иногда это забавляет, ведь не каждый может так, как ты. Бестия Тибидохса, девочка-катастрофа.
Можете копировать информацию о персонаже которая написана в акции.     
6. Способность: Медиум
По акции.
7.Артефакты: Кольцо, амулет.
Кольцо, полетный инструмент, еще что-то. Помните! Все мы люди, артефакты в разумных пределах. Никаких " исполняющих все желания" и т.п.
8. Животные: нет.
Если есть. Опять-таки никаких карликовых драконов, динозавров и т.п.  .
9. Ориентация: гетеро
Если в акции не указано, значит гетеро.
10.  Статус: Ангельский демон)
Ставим.
Ваша анкета:
1. Имя: Маргарита
2. Возраст: Почти 14.
3. Связь с вами:
611-111-651
4. Ключевая фраза;
\ пузырьки лимонада
5. Реклама
Ссорь, но не поняла(
6.Пробный пост:
Встречи не миновать. Никто не должен грубить моему господину. Да как они посмели!? Сегодня Аро, я и Алек пойдем разбираться с одним кланом. Они еще не знают нас. -Джейн, дорогая, ты готова?- спросил Аро.
-Да, господин.
Я вышла из своей комнаты и, что бы у Аро не появилось вопросов насчет моего настроения, старалась по пути не смотреть ему в глаза. Мы прошли на поле в нескольких километрах от Вольтерры и встретили противников. Их было пятеро: две девушки и три мужчины. Их предводитель стоял впереди, словно защищая свою немногочисленную армию. Посмотрев ему в глаза, я увидела сожаление о содеянном. Но пощады не будет. Виновные должны быть наказаны. Да что со мной!? Это же просто жалко! Я должна его ненавидеть! И я его уже ненавижу! Хочу, что бы ему было нестерпимо больно! Хочу, что бы он мучился, корчась на земле! Хочу, что бы его конвульсии переросли в агонию! Дальше произошло что-то непонятное мне. Мужчина упал и стал извиваться, крича и ругаясь. Аро посмотрел на меня самодовольно.
-Вот, почему я взял тебя сегодня с собой. Твой дар проявился!
-Какой еще дар? – недоумевая, переспросила я.
-Елеазар сказал, что у тебя и твоего брата есть способности. Как думаешь, у тебя какая?
-Ну, может воплощать мысли в реальность? Я очень хотела, что бы ему было больно. Я смотрю, так и стало.
-Нет. Ты создаешь в голове иллюзию боли. И только тебе решать какой будет она...
Там я Джейн Вольтури

0

2

Форум переехал вот сюда

0


Вы здесь » |Tibidohs. Re:Lullaby| » Анкетирование » (Акция №3) - Катерина Жикина